Составы комиссий профсоюзного комитета

.

Ревизионная комиссия профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации ОАО «Невинномысский Азот»

1. Сапожникова Елена Николаевна Цех №8 председатель 47-72

2. Бондаренко Татьяна Викторовна Цех №6 член комиссии 47-72

3. Скалихина Ирина Альбертовна    ПВСиТК член комиссии 21-49

ЖЕНСОВЕТ

1. Дорош Наталья Васильевна ЦОТК председатель 22-44

2. Исаенко Алла Владимировна Цех №12 зам.пред. 32-25

3. Курочкина Ольга Федоровна ЦОТК член комиссии 44-37

4. Севастьянова Ольга Борисовна ЦЦРТОТОЗиС член комиссии 41-86

5. Коляда Алла Ивановна ЦЦРТО МО член комиссии 45-27

6. Кошелева Ольга Валентиновна ЦЦРТОКИПиА член комиссии 26-60

7. Чернова Лариса Васильевна ПВСиТК член комиссии 33-44

КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫМ ВОПРОСАМ

1. Семенов Иван Михайлович ООТиПБ председатель 44-36

2. Ратанина Анна Георгиевна Упр. член комиссии 46-51

3. Рощина Людмила Дмитриевна ЦЭС член комиссии 34-00

4. Хоменко Галина Дмитриевна Цех №18 член комиссии 45-85

5. Бурховецкий Андрей Николаевич Цех №1Б член комиссии 40-96

6. Петлин Павел Алексеевич Цех №6 член комиссии 41-64

7. Крысов Герман Николаевич Цех № 12А член комиссии 21-50

8. Веревкин Валерий Геннадьевич Цех №5 член комиссии 44-52

КОМИССИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

1. Меренкова Наталья Николаевна БХОиТООП председатель 20-64

2. Евсеева Александра Николаевна ЦЦРТОТОЗиС член комиссии 42-55

3. Василенко Владимир Викторович Цех №1Б член комиссии 46-53

4. Ливик Татьяна Николаевна Цех №2-А член комиссии 22-10

5. Веревкин Вячеслав Геннадьевич Цех №18 член комиссии 29-58

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВАЯ КОМИССИЯ

1. Петрова Татьяна Алексеевна Цех №11 председатель 41-27

2. Кравцова Наталья Леонидовна Упр. член комиссии 46-35

3. Нецветайло Сергей Иванович ЦЭС член комиссии 34-44

4. Сылко Ольга Валентиновна ЦЦРТО ППОС член комиссии 47-51

5. Уколова Людмила Геннадьевна Цех №1В член комиссии 43-05

6. Курганская Ольга Николаевна Цех №12 член комиссии 40-71

7. Криворучко Роман Марифович Цех №9 член комиссии 25-39

8. Шамилов Александр Камилович Цех механ. член комиссии 47-71

9. Скоробогатов Дмитрий Викторович Цех №8 член комиссии 33-18

10. Макаренко Лидия Филипповна ЦЦРТО ЭО член комиссии 27-68

СОВЕТ МОЛОДЕЖИ

1. Кантогин Станислав Вячеславович Цех №2А председатель 42-17

2. Нежельская Анна Олеговна ЦЦРТО ЗиС зам. председателя

3. Хомутова Анна Геннадьевна Цех №3А член комиссии

4. Воробьев Андрей Алексеевич Цех №2А член комиссии

5. Тищенко Юлия Михайловна Упр. член комиссии

6. Рокачев Алексей Михайлович ЦЦРТО ППОС член комиссии

7. Кашпаров Денис Сергеевич ЦЦРТО ППОС член комиссии

8. Кривошеев Дмитрий Анатольевич Цех №2А член комиссии  

9. Глухарев Олег Викторович ЦЦРТО МО член комиссии

10. Сухарев Дмитрий Александрович Цех №6 член комиссии

11. Загадаев Александр Леонидович ЦЦРТО ЭО член комиссии

12. Чухлеб Роман Сергеевич ЦЦРТО КИПиА член комиссии

13. Григорян Мария Григорьевна Цех №2А член комиссии

14. Мотренко Максим Олегович Цех №18 член комиссии

15. Лыткин Сергей Юрьевич Цех №2 член комиссии

16. Тарасенко Игорь Владимирович Упр. член комиссии

17. Щеблыкина Екатерина Анатольевна ЦОТК член комиссии

18. Воротинцев Данил Анатольевич ЦЦРТО КИПиА член комиссии

19. Губанова Маргарита Владимировна ЦКОиСХ член комиссии

20. Пеньков Иван Александрович Цех №3А член комиссии

21. Бардаков Вячеслав Юрьевич ЦЦРТО ЭО член комиссии

22. Соловьева Дарья Николаевна Цех №12 член комиссии

23. Андреев Артем Александрович Цех №9 член комиссии

24. Шаталин Виталий Андреевич ЖДЦ член комиссии

25. Бесклубный Виталий Сергеевич Цех №1В член комиссии

26. Соколов Сергей Сергеевич ЦЦРТО ТО ЗиС член комиссии

27. Керимов Михаил Владимирович ЦЦРТО МО член комиссии

28. Николаев Алексей Витальевич Цех №8 член комиссии

29. Хандрин Андрей Викторович Цех №5 член комиссии

30. Малыгина Анна Дмитриевна Цех №6 член комиссии

31. Кравченко Карина Александровна ПВСиТК член комиссии

32. Ткаченко Андрей Иванович Цех №11 член комиссии

33. Ишков Иван Сергеевич Цех №1Б член комиссии  

34. Емельянова Ольга Владимировна Цех №10 член комиссии

35. Нижгальцов Виктор Викторович Цех №12А член комиссии   

36. Кандакова Анна Михайловна БХОиТООП член комиссии

37. Степанов Леонид Леонидович ЦЭС член комиссии

38. Ионычев Константин Олегович Цех механ. член комиссии    

КОМИССИЯ ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ

1. Шестаков Роман Евгеньевич Цех №2А председатель 46-78

2. Кантогин Станислав Евгеньевич Цех №2А член комиссии 42-17

3. Карманова  Ирина Анатольевна ЖДЦ член комиссии 32-37

4. Агафонова Оксана Владимировна Цех №18 член комиссии 24-16

5. Хомутова Анна Геннадьевна Цех № 3А член комиссии 40-26 

6. Бычкова Инна Александровна ЦКОиСХ член комиссии 46-74

7. Калмыкова Марина Николаевна Цех №10 член комиссии 23-40 

8. Хорошильцева Елена Николаевна Цех №2 член комиссии 36-83

КОМИССИЯ ПО  СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

1. Кузьменко Игорь Николаевич Цех №1В председатель 40-98

2. Кашпаров Денис Сергеевич ЦЦРТО ПОС член комиссии 37-05

3. Евтушенко Николай Прокофьевич ПВСиТК член комиссии 28-31

4. Соколов Сергей Сергеевич ЦЦРТО ТО ЗиС член комиссии 41-68

5. Нефедов Владимир Алексеевич Цех №12А член комиссии 48-12

6. Богомолов Михаил Михайлович Цех №6 член комиссии 44-46

7. Крячков Вадим Тариэлович Цех №1В член комиссии 40-27

8. Горбатов Антон Николаевич Цех №8 член комиссии 41-08

9. Щеблыкина Екатерина Анатольевна ЦОТК член комиссии 49-36  

                        СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

1. Сурин Дмитрий Валерьевич БХОиТООП член комиссии 48-96

2. Жигулин Андрей Владимирович Упр. член комиссии 48-48